antizoomby (antizoomby) wrote,
antizoomby
antizoomby

Categories:

США посылают военные корабли для подавления протестов в Бахрейне.

Вашингтон не собирается терпеть «Арабскую Весну», которая угрожает марионеточной диктатуре.

Пока весь мир прикован к кровавым кадрам из Египта, авианосец USS Nimitz приблизился к берегу Бахрейна, в ответ на рост протестов против диктатуры, поддерживаемой властями США.


Обновлённая военно-морская карта Stratfor показывает, что USS Nimitz все последние дни приближался к Бахрейну в сопровождении военного корабля USS Truman, для размещения в Персидском заливе на 9 месяцев.

«Выбор момента неслучаен – про-демократические протестующие готовятся к демонстрациям в Манаме (столице страны), с требованием соблюдения прав человека», - сообщает Afshin Rattansi. – «USS Nimitz, флагман ударной обамовской военно-морской группы 11, вошёл в порт, заявляя этим в полный голос: «США не станет проявлять толерантность к демократии в островном королевстве, где базируется Пятый флот США». США поддерживают диктатуру, установленную здесь в XVIII веке».

Несмотря на массовые протесты, планируемые сейчас, «жестокие запрещающие мероприятия по безопасности, кажется, сорвали крупномасштабные демонстрации в городе», - сообщает Associated Press, а премьер-министр Бахрейна пообещал «наказать» анти-правительственных протестующих.

Попытки провести революцию в Бахрейне в стиле «Арабской Весны» были жестоким образом подавлены местным режимом и его союзником, Саудовской Аравией.
В то время, как американские корпоративные СМИ послушно врут, что сирийское восстание это революция простого населения, хотя в реальности, в стране был разожжён террор радикальными джихадистами и террористами Аль-Каиды – освещение борьбы за свободу в Бахрейне практически равно нулю. Это, вероятно, связано с тем фактом, что эта страна – ключевая стартовая площадка для будущего нападения на Иран, а бахрейнский режим – покорное марионеточное государство, действующее в интересах американского хозяина.

Когда журналистка CNN Эмбер Лион сняла документальный фильм, показывающий как королевская диктатура Бахрейна подавляет выступления про-демократических демонстрантов, то канал CNN отказал в показе фильма, а Лион была уволена. Впоследствии стало известно, что бахрейнский режим платил CNN, чтобы канал изображал страну в выгодном свете.
Между тем, следующий пункт назначения военного корабля USS George Washington, расположенного сейчас около Японии, остаётся «засекреченным».

Читайте Пола Джозефа Уотсона:
Facebook: https://www.facebook.com/paul.j.watson.71
Twitter: https://twitter.com/PrisonPlanet
http://infowars.com/
http://prisonplanet.com/


Источник: US Sends Warship to Bahrain In Response to Protests, Paul Joseph Watson, Infowars, Aug 14, 2013.

____________ ____________

Tags: Бахрейн, СМИ, США, армия, империя, протесты, репрессии
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments